Литера “Z” по вечерам загорается в окнах Тюменской областной думы

В честь 8-й годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией и в поддержку наших военнослужащих, участвующих в спецоперации, вечером 18 марта включили свет в окнах Тюменской областной думы так, чтобы получилась буква “Z”, – так прокомментировал данное действие секретарь регионального отделения «Единой России», первый заместитель председателя Тюменской областной думы Андрей Артюхов в своём телеграм-канале.

Фото из телеграм-канала Андрея Артюхова

Редакция PARK72.RU надеется, что данная патриотическая акция не разовая. Что свет в окнах здания, знакомого тюменцам как Дом Советов, станет загораться по вечерам хотя бы до конца марта – это очень красиво.

Ранее тюменские строители выразили свою солидарность с решением президента РФ Владимира Путина, начать денацификацию и демилитаризацию Украины, вывесив российские триколоры и флаги с символами «Z» на шести своих башенных кранах.

Ещё ранее, 15 марта, на Мосту влюбленных появился флаг со знаком «Z», его водрузили активисты ОНФ в поддержку российской армии.

PARK72.RU

Развитие событий

5 дней назад В Тюмени на Мосту влюбленных установили флаг со знаком «Z»
3 дня назад Российские триколоры и флаги с символами "Z" установили работники Тюменской домостроительной компании на шести башенных кранах
20.03.2022 Этот материал