Центр «Мои Документы», расположенный на улице 50 лет Октября, начинает работать без выходных

Центр «Мои Документы» по адресу город Тюмень, улица 50 лет Октября, дом 57а начинает работать без выходных, первое рабочее воскресенье — 15 мая 2022 года.

В городе Тюмени сейчас три центра государственных и муниципальных услуг работают без выходных: в торговом центре «Сити-Молл», на Первомайской, 50 и Прокопия Артамонова, д. 8/1. А с 15 мая к ним присоединяется и Центр на улице 50 лет Октября

В данный центр «Мои Документы» только для подачи заявлений ежемесячно обращаются более 8 тыс. человек, прибавим сюда тех, кто приходит за готовым результатом — это еще более 5 тыс.

Исходя из этого Губернатором области было принято решение об увеличении количества сотрудников в этом МФЦ, а также об изменении графика работы.

Напоминаем, что в ГАУ ТО «МФЦ» обеспечена возможность обращения за получением государственных и муниципальных услуг по предварительной записи. Предварительная запись доступна на портале центров «Мои Документы» Тюменской области www.mfcto.ru, через чат-бот в официальной группе центров «Мои Документы» Тюменской области «ВКонтакте», через приложения «Viber» и «Telegram», через терминал электронной очереди, расположенный в филиале, а также по телефону справочной службы центров 8-800-250-00-72 (пн. – пт. с 08:00 до 19:00, сб. с 08:00 до 16:00). Кроме того, воспользоваться предварительной записью на подачу документов можно через голосовой помощник Алиса, запустив в приложении «Яндекс» команду: «Запусти навык Мои Документы Тюмень». В диалоге с Алисой можно выбрать филиал, необходимый день и удобное время для посещения.

С 15 мая режим работы центра “Мои Документы” по адресу город Тюмень, улица 50 лет Октября, д. 57а  с 08:00 до 20:00 без выходных.

PARK72.RU