Тюменка в порыве ревности нанесла своему сожителю тяжёлое ножевое ранение

В полицию Тюмени поступило сообщение из одной тюменской больницы о вызове в квартиру по улице Парфенова, где находился мужчина с колото-резаной раной в области спины. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции немедленно прибыли на указанный адрес и задержали на месте подозреваемую в совершении преступления, а также помогли медикам транспортировать потерпевшего в машину скорой помощи.

Подозреваемая – ранее не судимая, неработающая 31-летняя местная жительница – пояснила, что между ней и потерпевшим, который является её сожителем, вспыхнула ссора на почве ревности, переросшая во взаимные оскорбления. В ходе конфликта женщина схватила нож и нанесла 26-летнему тюменцу проникающее ножевое ранение в область спины.

В настоящее время следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

PARK72.RU