Столб упал на автомобиль

9 дорожно-транспортных происшествий произошло 18 марта на дорогах Тюменской области, в них погибли 2 человека, 14 получили травмы.

Две 11-летние девочки сбиты на пешеходном переходе на ул.Ишимской в Ялуторовске автомобилем ВАЗ2107. Обе школьницы госпитализированы. Стаж водителя за рулем 25 лет. Сейчас выясняется, почему мужчина не пропустил детей на пешеходном переходе.

В Тюмени днем на ул.Литейщиков, 43 автомобиль ВАЗ 21140 въехал в опору освещения. Столб упал на автомобиль. 22-летний водитель автомобиля со стажем за рулем 2 года был пьян. Пострадали он и двое пассажиров 16-ти и 25-ти лет, у них травмы головы и ушибы.

литейщиков

литейщиков (2)

На ул.Пермякова, 53 в автобусе «ЛИАЗ» упала 59-летняя пассажирка. По предварительным данным, водитель автобуса  ехал быстрее, чем следовало, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения. У пострадавшей женщины черепно-мозговая травма и ушибы.

Три пешехода сбиты вчера в областном центре, во всех случаях водители уехали с места ДТП, Они разыскиваются ГИБДД. Два пешехода сбиты  при движении автомобилей задним ходом  на ул.Хохрякова, 47 и Дружбы, 122, пешеходы получили ушибы На пешеходном переходе на перекрестке улиц Пермякова и Энергетиков  автомобилем «Газель» сбита 34-летняя женщина, у нее сотрясение головного мозга.

Анжела БОРИСОВА,
пресс-служба ГИБДД Тюменской области