Александр Моор обратился к тюменцам в честь Дня Конституции

Основной закон России, принятый всенародным голосованием 12 декабря 1993 года, определил вектор развития и судьбу страны на многие годы. Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор, поздравляя жителей региона с Днем Конституции Российской Федерации.

«Провозглашенные в нашей Конституции права и свободы граждан, многопартийность, прямые выборы как основа формирования власти, социальная защита людей, свободная экономика, самостоятельность местного самоуправления – все это стало законами прямого действия», – подчеркнул Александр Моор.

Органы власти региона укрепляют экономический потенциал Тюменской области, создают новые перспективные отрасли и направления, способствуют привлечению инвестиций и развитию гражданского общества, усиливают меры социальной поддержки тем тюменцам, которые в ней особенно нуждались, укрепляют мир и согласие в обществе, отметил губернатор.

«Будем продолжать эту политику и впредь. Совместными усилиями мы добьемся процветания нашего региона и России», – обратился к тюменцам Александр Моор.

Редакция PARK72.RU присоединяется к поздравлениям губернатора и желает землякам хорошего настроения в предстоящие выходные дни. Не болейте и берегите себя!

PARK72.RU