Якушев, Моор, Артюхов, Кобылкин и Комарова вместе собрались на торжества

Сегодня, 9 декабря, уральский полпред Владимир Якушев, тюменский губернатор Александр Моор с рабочим визитом находятся в мероприятиях, организованных ко Дню образования автономных округов – Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого (10 сентября).За один день они посетят столицы обоих округов – Ханты-Мансийск и Салехард. Встречающие стороны – губернатор ХМАО Наталья Комарова и губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

Рабочая поездка Владимира Якушева и Александра Моора в Ханты-Мансийск началась с возложения цветов к Мемориалу Славы в Парке Победы и монументу “Вечная память воинам Югры”

Участие в мероприятиях также принимают председатель комитета Госдумы РФ по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Дмитрий Кобылкин и губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

В планах – участие в торжественной церемонии вручения государственных наград Российской Федерации, посвященной дню рождения Югры, а также встреча с представителями ветеранских, военно-патриотических и общественных организаций. Напомним, сегодня в России празднуется День Героев Отечества (9 декабря).

В Салехарде все вместе  откроют памятник экс-председателю Тюменской областной Думы Сергею Корепанову.

PARK72.RU,

фото инфопортала правительства ТО