Региональный департамент культуры возглавил Александр Сидоров

Александр Сидоров сегодня, 13 февраля, официально вступил в должность директора Департамента культуры Тюменской области. Распоряжение о назначении накануне подписал Глава региона Александр Моор.

Новый руководитель уже провёл ряд встреч с сотрудниками Департамента, где обсудили текущие задачи и приоритеты. В планах – анализ реализации действующих культурных программ и разработка новых инициатив по развитию культурного потенциала региона.

Александр Анатольевич выразил уверенность в плодотворном сотрудничестве с правительством области и подведомственными учреждениями. Его опыт работы в правительственных структурах, как ожидается, станет важным фактором в реализации планов по развитию культурной жизни региона.

Александр Сидоров – выпускник ТюмГУ по специальности «Государственное и муниципальное управление». Возглавлял департамент потребительского рынка и туризма Тюменской области, затем руководил региональным департаментом труда и занятости населения.

PARK72.RU