Нужны волонтёры для патрулирования и ликвидации последствий пожаров

В Тюменской области сложилась сложная пожароопасная обстановка, усугубляемая сухой ветреной погодой. Критическая ситуация в очередной раз сплотила жителей региона. На помощь пострадавшим от разгула стихии ежедневно приходят сотни земляков.

На данное время все потребности пострадавших и попавших в пункты временного размещения закрыты. Необходимости в дополнительном сборе гуманитарной помощи нет.

Сегодня помощь добровольцев требуется в разборе завалов после пожаров и патрулировании различных участков в ночное время. Для организации этой работы нужна помощь мужчин!

Вся информация по работе волонтеров региона аккумулирована в официальных чатах в Вайбере и ВКонтакте. Все желающие помогать могут присоединяться к волонтерам и получать всю самую актуальную на данный момент информацию.

Штаб #МЫВМЕСТЕ работает на базе Дворца творчества и спорта «Пионер» с 09:00 до 21:00 на улице Челюскинцев, 46.  По всем вопросам работы волонтерского штаба обращайтесь к координаторам: 8 (3452) 68-83-65, 8 919 952 64 14 (Анастасия Андреевна Баканова), 8 922 041 90 36 (Татьяна Сергеевна Гайнутдинова).

Благодарим всех неравнодушных жителей, кто помогает в организации гуманитарной помощи землякам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, помогает в тушении пожаров!

#МЫВМЕСТЕ, чтобы никто не остался один!

PARK72.RU

Развитие событий

08.05.2023 Этот материал
19 часов спустя Помощь волонтёров на ликвидации последствий пожаров