Тобольск: на головы пациентов обвалился потолок

В Тюменской области продолжают разваливаться здания. На этот раз тревожное сообщение поступило из Тобольска, где в минувший четверг, 22 января, около 9 часов утра в отделении городской поликлиники на ул. С. Ремезова практически на головы пациентов, которые стояли в очереди в регистратуру, обвалился потолок.

потолок 1

О ЧП журналистам сообщила женщина, ставшая очевидцем происшествия. Обрушился подвесной потолок. Несмотря на случившуюся неприятность, прием пациентов был продолжен. На снимках с места событий видны искореженные металлические «направляющие», отсутствующие фрагменты потолочных блоков.

cbuJAnybVOY (1)

В медучреждении ситуацию не комментируют. Сообщений о пострадавших нет. В тот же день в помещении приступили к ремонтным работам. Что стало причиной происшествия – чья-то халатность или некачественные работы по монтажу каркаса потолка, пока не ясно.

Нина ПЕТРОВА

Фото Тобольск.ру

1 комментарий

  • Фото аватара Nikita SMIRNOV:

    интересно, а если бы кого-то, не дай бог, пришибло? все-таки не из ваты потолочек-то… да и здание поликлиники выглядит так, что заходить не хочется… привет из 60-х…

Добавить комментарий

Войти с помощью: