“Действуй, Путин, русский президент, и затми героев кинолент!”

http://youtu.be/DLbQDAKc_Ao

Когда начинать громко орать на улице – “У России сильный аргумент – Путин, Путин – русский президент”?

В понедельник не опоздаю? Может, сегодня вечером лучше, пока все остальные не догадались слова выучить?

Если прямо сейчас первым проору на любой площади Тюмени, запомнят, сообщат, черкнут в списочек, и потом – зачтется.

А вот в понедельник, 29 сентября, уже все будут напевать. К 9 часам на работу придут и спросят друг друга: ты слышал новый гимн России? Кто слышал, быстро ответит: “Классная песня! Девчонки – молодцы, а мужик с баяном – его сегодня по всем каналам будут показывать – супер-мужик, настоящий русский мужик!”.

А кто не слышал? Что будет делать тот, кто бездарно провел выходные?

Когда же начинать петь, в полночь или перед рассветом?

Потихоньку начну напевать прямо сейчас, а когда все лягут спать, гряну на всю улицу. И пусть попробует кто-нибудь вякнуть.

Скорее бы полночь!

Тюмень

17 комментариев

    • Фото аватара отпрыгался:

      ты чО сашА? друган, еще по весне 2011 -подобное мутил…

      • Фото аватара Sasha France:

        всё новое – это хорошо забытое старое!..
        истина жы:-) :-)

        • Фото аватара Виктор Егоров:

          Это не “забытое старое”, это – геном народа, который никуда не исчез за четыре тысячелетия. Мы – потомки гуннов. Если вождь одного из племен удачлив в стычках, мы к нему присматриваемся. Если он предлагает союз племен ради большой войны, мы предлагаем ему попробовать победить в первом походе. И если этот поход принес много добычи, а Крым – это добыча, мы готовы к нашествию на весь мир. Мы будем верны Аттиле в осаде многих римских городов. И даже проявим чудеса варварской храбрости и готовности к самопожертвованию. Мы действительно особый мир, вплотную нависший над миром прежних империй. Нам – много тысяч лет, но в великие походы мы собирались лишь несколько раз и два последних – в 1917 году и в 1945-м. Мы – гунны. Сейчас, когда племя почувствовало запах войны, руки инвалидов вскидывают вверх копья, показывая пример новичкам. И воины сдвигаются вокруг костра, где стоит тот, кто набрался смелости вести их в бой.
          Гунны пришли в движение.

  • Фото аватара отпрыгался:

    Путник, а вот у немцев -ныне, другой взгляд на историю, в которую они предпочитают -далеко не углубляться…

    • Фото аватара Виктор Егоров:

      Это – болтовня тех, кто понятия не имеет, почему славяне опять барагозят и жаждут новых побед. Они бы и сами с удовольствием повторили подвиги Германика, но – а зачем, если и так живется хорошо.

      • Фото аватара отпрыгался:

        тогда уточни, какие именно -славяне, барагозят? тихо-мирно, смотрели Олимпиаду, пока не оказалось, что соседнее племя -уже скачет!

        • Фото аватара Виктор Егоров:

          “Соседнее племя” – это то, что ты сам вместе со всеми твоими родовыми гнездами. Там, где скачет “соседнее племя”, будут скакать все племена, роднит которых не родословная, а степь от горизонта до горизонта.

        • Фото аватара Виктор:

          причем темные уже уже вторые Олимпийские игры используют, чтобы подобраться к границам России, а как получают по сопатке – на весь мир начинают блажить о нарушении основ демократии и прав человека…да все общество не может быть однородным (стадом) и в своем государстве есть какой-то (небольшой) процент граждан, поддерживающих точку зрения госдепа на происходящее в мире…были такие и в 41-м, которые встречали войска вермахта с цветами и записывались в полицаи…

          • Фото аватара отпрыгался:

            ага помню -старший сын из Абхазии писал.
            сейчас -племяш из Крыма рассказывает.
            ну а на днях младший туда же…

          • Фото аватара Sasha France:

            кстати, существует вполне аргументированное мнение за рубежом – если бы в 08.08.08 российские танки зашли бы в Тифлис, не было бы сейчас никакого майданутого Киева…и я с этим согласна…точку нужно ставить в любом деле

  • Фото аватара отпрыгался:

    китайцы пошли в атаку! прямой эфир.

  • Фото аватара Sasha France:

    вот ещё…один кандидатЁ

Добавить комментарий

Войти с помощью: