Украину захлестнул обыкновенный фашизм.
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев получил письмо, от которого «волосы встают дыбом». Люди просят политического убежища. В то, о чем они рассказывают, трудно поверить — кажется, что мир вернулся лет на 70 назад и вокруг зверствуют нацисты. Впрочем, так оно и есть — именно нацисты сегодня на Украине власть. Просто в России до сих пор не могут поверить очевидному, Запад видит лишь усиление России и готово ради борьбы с ней признать даже неонацистов-бандеровцев, а многие на Украине просто терпят и надеются пересидеть все неприятности дома.
Полный текст письма: «Уважаемыйгосподин губернатор, просим вас прочитать это письмо и по возможности помочь нам. Мы проживаем в Ровенской области Западной Украины. Мой муж — этнический россиянин, председатель районной организации «Партии Регионов», и помощник-консультант депутата Верховной Рады от «Партии Регионов». Я — учитель начальных классов. У нас трое детей. Старший сын работает в правоохранительных органах, средний — служит в Вооруженных силах, младшая дочь работает в МДЦ «Артек».
Мы обращаемся к вам с отчаянной просьбой о предоставлении политического убежища. Отправляя это письмо, мы ставим точку под смертным приговором, вынесенным нам местными бандеровскими бандитскими формированиями под флагами «Правого сектора» и «Свободы».
Под угрозой оказались родственники служащих силовых структур «Беркута» и милиции, идет погром домов и квартир членов «Партии Регионов», собирают досье даже на участников Великой Отечественной войны, представителей советской интеллигенции, начиная с потомков первых представителей органов самоуправления на Западной Украине. Все это делается для дальнейшей расправы и, судя по лозунгам, для показательных «казней», называемых «народной люстрацией».
Нашей семье постоянно угрожают, а после рейда «черных сотен» мы вынуждены скрываться у знакомых, избегая смерти. Нас уже дважды грабили, избивали, под дулом автомата «купили» у нас машину, а телефонные угрозы слились в один сплошной звонок. К нам не приходят днем, к нам приходят ночью с автоматами. О таких как мы не пишут новости, а тихо закапывают на помойке.
Антиконституционные перевороты, совершенные фашистскими молодчиками на Западной Украине, привели к полному захвату органов власти, ведомств, силовых структур и полной потере любого контроля со стороны законной власти над происходящими процессами. Александр Музычко (Сашко Билый) обложил податью предпринимателей Ровно и даже госорганы, в том числе правоохранительные.
Новые органы самоуправления, называющие себя «народными радами» при помощи боевиков из «народной самообороны» вершат суды Линча над всеми русскоязычными, инакомыслящими.
Процветает мародерство и избиение мирных людей. Обладая информацией об адресах и телефонах граждан, «черные сотни» составляют списки смертников и начинают их планомерное преследование, уничтожая имущество, избивая и унижая тех, кто не поддерживает фашистский режим и не провозглашает бандеровские лозунги. Это повторение пятидесятых годов.
В пятидесятые годы моя бабушка за несколько дней потеряла сразу трех сыновей. Их убили бандеровцы. Одного застрелили на ее глазах возле дома, еще одного увели и он пропал без вести, а третьего, изрезанного шомполами, с выколотыми глазами она откопала своими руками из полузасыпанного колодца на хуторе. Я не хочу своим детям такой участи, я устала жить, шарахаясь от каждого стука в дверь или телефонного звонка, я устала от бессилия что-либо изменить, так устала, что хочется выть.
Заверяю вас, что мы можем стать достойными членами российского общества. Я и моя семья не хотим жить в стране, которая скатилась до откровенного проповедования фашизма и расизма».
На заседании правительства Тюменской области губернатору Владимиру Якушеву доложили, что семья из Ровно, попросившая политического убежища на тюменской земле, будет переселена по программе «Соотечественники».

Яша во многом прав, кроме одного — первая экономическая война как составная часть холодной войны началась еще в конце 40-х годов.
Писец. я плакаль с их акцента )))))
А шо такое? Простые русские хлопчики…
Кто верит в то, что Россия способна ввести войска на Украину (см.интервью Яши Керми)?
И ваще, этот Яша такой забавный!
не зря ленин эту прокладку называл -гнилой интеллигенцией?
главного врача Винницкой областной детской клинической больницы — ЛЮСТРИРУЕТ НАРОДНЫЙ ТРИБУНАЛ майдаунов! однако, какая-то их боевая подруга из сомна маркитанток майдана -фельдшерские курсы закончила? и готова занять теплое местечко главврача!
шариковы пришли к власти…
что тут скажешь?))
На самом деле источник материала здесь http://ura.ru/content/tumen/17-03-2014/articles/1036261577.html а Михаил (mikle1) перепостил втихушечку)))
мы к вам -доктор и вот по какому делу…
разжигает вояка… смотреть все!
Очередной специалист по мегазомбированию травит байки как россияне повально поддались внушению и поддержали крымчан, в отличии от небольшой кучки бандерлогов, которые действовали разумно и вслед за разгромом Киева пошли громить регионы. Пропи%девшись про «русского» снайпера в Крыму (которого уже поймали http://www.bfm.ru/news/251225) ребята еще раз подтвердили, что это была заранее подготовленная провокация для евросоюза и сша.
Все тоньше и тоньше!!!
В Крыму задержан человек, стрелявший из снайперской винтовки
Появилась предварительная информация из МВД Крыма о задержании человека, стрелявшего из винтовки по время конфликта около украинской воинской части.
Это семнадцатилетний житель Львовской области. Сообщается, что он стрелял и по россиянам, и по украинцам.
http://rusvesna.su/news/1395171537
Один из множества молодых дураков с перекошенными пропагандой мозгами.
Заходила на сайт, где перечислены все погибшие на майдане, и сразу вспомнила наших рЭволюцЫонеров, с пеной у рта доказывающих об киевско-интеллигентской сущности майдана. Как оказалось, подавляющее большинство западенцы. Жителей Киева или востока мизер.
Жалко молодых пацанят, запудрили мозги всякой белибердой, считай жизни им ломают.
Засланный,оплаченный «казачок»!!
а то как же!..
кокие мы догадливые…
«КАКИЕ НИЧТОЖЕСТВА»!
Это – слова одного известного немецкого политика после завершения переговоров в Мюнхене.
Сегодня их вполне может повторить Путин.
Сейчас понятно, что он хорошо просчитал – и «западных партнеров», и «российских партнеров».
Леонид Радзиховский «ЭХО Москвы» http://www.echo.msk.ru/blog/radzihovski/1282670-echo/
Вчера был разговор с теткой по скайпу, она под Полтавой живет. боятся страшно, но у них там все пока спокойно и все в шоке. Пару раз шумно было, когда местные пацаны самогона нажрались, но протрезвели и опять спокойно. Зато очень много страшеных сказок ходит, но ни одного прямого свидетеля, у всех знакомая двоюродной тети брата младшего бухгалтера рассказала.