Олланд и украинские свидомые патриоты: “Для Франции вступление Украины в НАТО нежелательно”

Сегодня был очередной акт “еврозрады”. Евросоюзу уже так надоела сложившаяся ситуация с сине-жёлтыми кровожадными дикарями, что о некоторых аспектах будущего Украины европейcкие политики говорят открыто.
173642_600

Месье Олланд открыто заявил на пресс-конференции в Париже, что “Франция не желает, чтобы Украина присоединялась к Североатлантическому альянсу”. По словам Олланда, никто не хочет войны в Украине, и конфликт на Донбассе должен решаться с помощью дипломатии и политики. 

Реакция украинских свидомых патриотов оказалась предсказуемой: комментарии здесь.

В очередной раз украинские свидомые патриоты показали уровень своего развития, свой психологический возраст.

Это прекрасный пример коллективного психического инфантилизма. Казалось бы, украинскому государству уже 23 года. Общество, если оно стремится жить в Европе, должно зрело относиться к политическим заявлениям лидеров других государств. Уважать чужую точку зрения. А не скатываться в подростковые реакции, в оскорбления и обсценную лексику.

Отставание украинского общества вовсю проявляется в развитии эмоционально-волевой сферы и сохранении детских качеств личности. Дикая обида на любого, кто не оправдывает ожидания украинских патриотов. Объяснение всех неудач, ошибок и просчётов Россией, Владимиром Путиным, который уже купил весь мир и единственный стоит на пути Украины к богатству и светлому будущему.

Украину ждут тяжёлые годы. Годы нищеты и выживания. Годы взросления. Но когда-то же надо начинать взрослеть?

источник

18 комментариев

  • В Виннице местный политик и бизнесмен, когда ему принесли повестку, не стал ее получать, скрывшись от представителей военкомата через окно.

    С какого этажа выпрыгнул политик — не уточняется. Также не известно, где он находится в настоящий момент.

    «Маме сказал, что он в командировке, уехал в неизвестном направлении, и что проклятую „бумагу” в руки ни за что не брать!», — сообщил местный сайт «0432».

    О каком именно политике идет речь, не уточняется. Известно лишь, что его зовут Борисом, он имеет хорошую физическую подготовку, а также занимается бизнесом.

    Издание пишет, что речь, скорее своего, идет о председателе Винницкой областной организации Европейской партии Украины Борисе Максимчуке — именно он подходит под все указанные приметы: занимается политикой, владеет бизнесом (клубом и магазинами «Максимус»), и носит титул мастера спорта по дзюдо. Также известно, что ранее мужчина участвовал в спонсировании украинских националистов и так называемой «АТО».

  • Фото аватара ролевые игрищи в разгаре:

    а как же не дай русскому?
    в амерской зброе -можно!

  • Мокрый Порох: Меркель и Олланд затолкали Украину в кремлевский сценарий

    6 февраля Киев встречал своих европейских и американских кураторов: Джон Керри, Франсуа Олланд и Ангела Меркель собрались вместе перед решающим боем: встречей с Путиным. Сам по себе тройной визит в Украину первых лиц ЕС и США говорит о том, что западные хозяева приехали принуждать Украину к миру.

    Ситуация в Украине вот-вот выйдет из под контроля, как подчеркнул глава МИД Германии. США вынуждены признать, что как и в случае с Ющенко, они опять сделали ставку на трусливых, ненадежных, жадных и недалеких партнеров. Сколько не наделяй их специальными статусами, а выполнить главную задачу – втянуть Россию в войну – Порошенко так и не смог, а вместо того, чтобы заманить агрессора вглубь страны, начал торговать с ним карамельками.
    Читать далее: http://rus-ivolga.ru/554-mokryy-poroh-merkel-i-olland-zatolkali-ukrainu-v-kremlevskiy-scenariy.html

  • Можно с уверенностью говорить о том, что Украину в НАТО банально никогда не примут, поскольку такие решения принимаются странами-членами консенсуально. Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель Центра оборонной реформы (ЦОР) Александр Данилюк

    “Люди, которые рассматривают НАТО в качестве реального инструмента безопасности Украины, не сделали никаких выводов из нарушения сторонами-гарантами Будапештского меморандума”, – пишет Данилюк.

    По его мнению, “кроме того, можно с уверенностью говорить о том, что Украину в НАТО банально никогда не примут, поскольку такие решения принимаются странами-членами консенсуально”.

    Данилюк отмечает, что “после Победы Украина должна стать лидером собственного союза безопасности, который должен объединить другие постсоветские страны региона, имеющие аналогичные проблемы безопасности: прежде всего Грузия, Молдова, Айзербаджан, однако в перспективе, с изменениями внешнеполитических ориентиров этих государств и Беларусь, и Армения, и Казахстан”.

    “Иными словами, если нас не берут в НАТО, мы создадим свое. С девушками и блэкджеком”…

    оборжака!..

  • СМИ: премьера Британии критикуют за то, что не поехал в Киев и Москву

    На премьера Великобритании Дэвида Кэмерона обрушился шквал критики за то, что он не присоединился к дипломатической миссии Ангелы Меркель и Франсуа Олланда по урегулированию ситуации на Украине.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20150206/1046356524.html#ixzz3QzH5tso9

  • Побывавший в Киеве госсекретарь США Джон Керри, на совместной пресс-конференции с Арсением Яценюком, обвинил Москву в том, что она снабжает ополченцев Донбасса оружием, а также отправляет туда военных.

    Керри, отвечая на вопрос журналиста о том, какие существуют доказательства присутствия российских войск на Украине, посоветовал поискать их в интернете, в социальных сетях.

  • Фото аватара Норот:

    Яценюк и Аваков продают американское оружие в Сирию
    http://novorossia.su/ru/node/14203

    Агенты Кремля!? )))

  • Александр Тёмкин originally shared:

    Alexander Scheglov ‏@LimitaVIP
    За ужином Меркель и Олланд запивали красным вином.
    Путин, когда допили, тихо спросил:
    – Хорошее?
    – Ja,ja!
    – Крымское, между прочим

  • Фото аватара ну что за шлюхи эти ляхи!:

    еще недавно у пиндосов отсасывал, а сейчас уже на русака облизывается…
    http://russian.rt.com/inotv/2014-06-23/Otkroveniya-Sikorskogo-ob-Amerike-zastavili

  • Фото аватара ахиджакова расчехлилась!!!:

Добавить комментарий

Войти с помощью: