Пьяный водитель, опасаясь расправы, покинул место ДТП

6 дорожно-транспортных происшествий произошло в выходные дни на дорогах Тюменской области, в них пострадали 9 человек.

Два пьяных водителя спровоцировали дорожные аварии в Тюмени 25 января. Днем на ул.Профсоюзной, 30 столкнулись четыре автомобиля: три «Лады» и «ДЭУ». Водитель «Лады» 15-й модели, нарушивший правила дорожного движении, скрылся с места аварии. 79-летняя пассажирка одной из машин получила вывих плеча.  Скрывшийся водитель задержан сотрудниками ГИБДД, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина пояснил, что водители других автомобилей накинулись на него, поэтому он сел и уехал.  В ноябре 2013 года он уже задерживался пьяным за рулем, за что лишен права управления транспортом. В этот раз показания алкотестера у него составили 1,48 мг/л.

профсоюзная 30(2)

профсоюзная 30

«ДЭУ Нексия» и автобус столкнулись на ул.Щербакова, 193. нетрезвый водитель «ДЭУ» нарушил очередность проезда, он сам и пострадал, получив тупую травму живота. Мужчине 31 год, за рулем он 11 лет. Сказал, что выпил бутылку пива и поехал в магазин, на алкотестере «надул» 0,30мг/л.

щербакова 193(2)

щербакова 193

4 человека травмированы в ДТП на ул.Щербакова, 58, которое случилось в третьем часу дня. Здесь столкнулись «Шевроле» из ХМАО и «Вольво». Водитель «Шевроле» нарушил очередность проезда, с места ДТП скрылся. Пострадали 25-летний водитель и двое пассажиров «Вольво», в возрасте 24-х и 22-х лет. У них ушибы и травмы головы. 16-летний пассажир «Шевроле» получил ушиб грудной клетки. Сотрудники ГИБДД устанавливают личность водителя.

щербакова 58(2)

щербакова 58

На пешеходном переходе на ул.Пермякова, 83 днем в воскресенье автомобилем «Тойота Марк»» сбита 21-летняя девушка. У девушки травма головы и гематомы.

 «Лексус» и «Шкода» столкнулись в воскресенье вечером га ул.Домостроителей, 6. Водитель «Лексуса» не выдержал безопасную дистанцию. 14-летняя пассажирка «Шкоды» получила сотрясение головного мозга.

домостроителей

Анжела БОРИСОВА,
пресс-служба ГИБДД Тюменской области

1 комментарий

Добавить комментарий

Войти с помощью: