«Живая афиша» на улице Ленина пугала и веселила тюменцев

В осеннем пранке-перфомансе поучаствовали тюменские студенты и организаторы «Премьеры», которые снимали происходящее на видео. По словам менеджер образовательных проектов МТЦ «Космос» Ильи Титова, афиша вышла на улицы в преддверии открытия творческого интенсива «Премьера».

Арт-объект, посвященный студенческому творчеству, появился на Центральной площади и отправился путешествовать по улицам Ленина, Республики и Перекопской. Актер, находящийся в «живой» афише, разыгрывал прохожих: пугал, бегал за ними и пытался познакомиться. Также приглашал тюменцев стать частью творческого интенсива — в качестве зрителей посетить вечерние шоу-программы по каждому направлению. Реакция прохожих была разная: кто-то был ошеломлен и старался быстрее пройти, а некоторые интересовались и даже обнимались с «живой» афишей. Всего арт-объект увидели более 500 жителей Тюмени.

Как отметили организаторы «Премьеры», осенний перфоманс — диалог между творческими людьми и горожанами, главная мысль которого — творчество может быть по-хорошему заразительным и объединяющим.

Напомним, что творческий интенсив «Премьера» пройдет с 24 по 28 сентября. Студенты посетят мастер-классы по театральному мастерству, музыке, хореографии, оригинальному жанру, медиа и моде от региональных и федеральных экспертов, познакомятся друг с другом на коммуникативных сессиях и удивят всех своими талантами на вечерних шоу-программах.

«Премьера 2018» — отличная возможность для креативных студентов объединиться, познакомиться с новыми лицами, прокачать свои знания, умения и навыки шести направлениях искусства, поработать с экспертами и переосмыслить подход к творческому ремеслу не только весной, но и в любое другое время года.

30 сентября состоится торжественная церемония закрытия и подведение итогов творческого интенсива «Премьера» в ресторане-боулинге Brooklyn Bowl (Тимофея Чаркова, 60).
Подать заявку можно на сайте премьера72.рф до 22 сентября.

PARK72.RU
Фото: Пресс-служба мультицентра «Моя территория»

Развитие событий

3 дня назад У студентов Тюмени случится «Премьера»
2 дня назад В тюменских вузах заметили загадочного дворецкого
21.09.2018 Этот материал
4 дня спустя Основатель театра «Мир лиц» и руководитель ансамбля Venezuela band поставят шоу с тюменскими студентами
6 дней спустя Основатель пермского направления Vogue и руководитель московской импров-банды TotalNutz проведут мастер-классы для тюменских студентов
1 неделя спустя Финальный день творческого интенсива «Премьера» откроет студенческий сезон в Тюмени
2 недели спустя Первый этап творческого интенсива «Премьера» подошел к концу, но впереди челлендж-баттл
1 месяц спустя Творческие студенты приняли вызов: 300 тюменцев показали свои таланты в городских пространствах
2 месяца спустя Завтра начинается второй этап проекта «Премьера» – создание творческого контента
2 месяца спустя «Творчество – у Оли Бузовой, а театр – это ежедневная работа»: тюменские студенты создали театральные зарисовки за 3 дня