Замужем? Не проблема! В Тюмени выбирают самую красивую замужнюю даму

В областном центре проходит конкурс «Миссис Тюмень». У интернет-пользователей есть возможность проголосовать за понравившуюся конкурсантку и поучаствовать в выборе победительницы в номинации «Миссис ONLINE». В финал конкурса вышла 21 красавица, самой взрослой участнице 40 лет, и она выглядит чуть ли не ровесницей своей старшей дочери! Все конкурсантки в отличной форме и каждую из них можно назвать успешной. Финал конкурса состоится 2 апреля в ДК «Нефтяник».

1111Как сообщают организаторы, конкурс направлен на поддержание статуса семьи, пропаганду брака и здорового образа жизни. Все участницы конкурса отлично выглядят, являются замужними женщинами и имеют детей, причем, как правило, не одного. Рекорд по количеству деток среди конкурсанток у 39-летнего бухгалтера Марины Курииновой: у нее четверо детей (дочке 13 лет, троим сыновьям – 20 лет, 6 и 3 года).

Самой взрослой участницей является 40-летняя Алена Коломойцева, экономист по образованию. Она увлекается фитнесом и воспитывает две дочерей: старшей 20 лет, младшей 2 года.

2222У участниц самые разные интересы – кто-то шьет, кто-то разбирается в ремонте автомобилей, многие – танцуют, занимаются спортом. В числе участниц, кстати, генеральный директор центра спортивных единоборств Елена Мухамедшина. Ей 36 лет, у нее ест 10-летний сын и 7 – летняя дочь.

Спектр профессий, которые представляют претендентки на титул «Миссис Тюмень», достаточно разнообразен. Помимо бухгалтеров и экономистов, конкурсантки работают администраторами, банковскими служащими, инженерами, маркетологами, специалистами по рекламе, менеджерами, фармацевтами.

3333Пока лидерами по числу набранных в интернете голосов являются 26-летняя домохозяйка Анастасия Маслина, за которую отдали свои голоса более 600 интернет-пользователей и 27-летняя Юлия Юсупова, которая в рабочее время управляет коммерческой недвижимостью, а на досуге – занимается семьей, скандинавской ходьбой и фитнесом (более 500 голосов). Принять участие в онлайн-голосовании можно здесь.

Финал конкурса состоится 2 апреля. Победительница примет участие в аналогичном общероссийском состязании и будет претендовать на титул «Миссис Россия».

PARK72.RU

 

6 комментариев

Добавить комментарий

Войти с помощью: