Тюмень присоединилась к всероссийской акции “Минута молчания”

Всероссийская акция «Минута молчания» пройдет 9 мая в 18.55 на перекрестке улиц Республики и Мельникайте. К участию приглашаются все желающие почтить память павших героев Великой Отечественной войны! В Тюмени организаторами мероприятия выступили «Молодая Гвардия Единой России» и «Авторадио-Тюмень», акция проводится в рамках патриотической кампании «Мы помним».

485

Как поясняют организаторы, на время мероприятия на перекрестке остановится движение, а на экранах и в эфире «Авторадио-Тюмень» на волне 106.1 FM будет транслироваться «Всероссийская минута молчания». В течение пяти минут жители города вспомнят всех погибших во Время Великой Отечественной войны.

“Акция «Минута молчания» стала для Тюмени традиционной, в этом году она будет проводиться уже в шестой раз. Ежегодно в ней участвуют тысячи тюменцев. Мы призываем всех жителей города присоединиться к акции и почтить память героев Великой Отечественной войны”, – прокомментировал руководитель Тюменского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Роман Рзаев.

PARK72.RU