42 комментария

  • Фото аватара Sasha France:

    Россия настаивает на изучении инцидента с возможным применением химоружия на Украине. В том случае, если факт химатаки будет доказан, Москва планирует обратиться с соответствующим заявлением в ОЗХО, сообщает РИА “Новости”.
    В воскресенье, 29 июня, заместитель командира донецкого ополчения Игорь Стрелков заявил, что во время обстрела позиций ДНР в пригороде Славянска военные применили неустановленное химоружие. После этого, по его словам, в больницы стали поступать люди с симптомами отравления хлором, два бойца находятся в тяжелом состоянии. “Симптомы – резь в глазах, першение в горле. Думаем, это что-то на основе хлора. Взрывы происходят в воздухе, после них возникает облако дыма. Стреляют этими снарядами, когда ветер дует в нашу сторону”, – рассказал Стрелков.

    источник: http://www.utro.ru/peredovica/

    • Фото аватара 2x2:

      у меня иногда складывается впечатление, что самопровозглашенцы периодически достают справочник “оружие мира” и ищут, что против них раньше не применяли, а теперь применяют… или планируют применить… слова, слова, слова…
      инфа пока не о чем… стрелков сказал.. в случае если.. москва планирует обратиться .. — какая проблема – собирайте доказательства и обращайтесь.. а то как обычно – вброс и через пару дней уже забыли… но в дальнейшем говорится как о доказанном факте…

  • Фото аватара Виктор:

    А тем временем Порошенко окружает не охрана, а конвой из британской ЧВК. Это просто пощечина со стороны руководителя своему собственному народу. Потому что он открыто показывает, что не доверяет гражданам своей страны. Он не верит, что те будут его защищать, и поэтому обращается к гражданам другого государства. http://nstarikov.ru/blog/41903

    • Фото аватара 2x2:

      а какие то еще доказательства этому есть – кроме утверждений честнейшего старикова? которому из москвы видно, кто порошенко охраняет…
      я не утверждаю обратное, но зная – некоторую тягу старикова – как бы это поделикатней сказать – к придумыванию “фактов” ради красного словца и коммерческого успеха своих творений хотелось бы получить подтверждение из более-менее вменяемого источника…

      • Ок. Какие источники для вас являются более-менее вменяемыми?

        • Фото аватара 2x2:

          желательно официальные… конечно, у каждого свои критерии – но думаю, что если бы эта информация соответствовала действительности – даже частично – ее бы пустили в оборот лавровы, чуркины и “другие официальныке лица”…
          такие вещи – типа амеровских моряков, испугавшихся облета нашего самолета или крымских казаков, сбивших амеровский же дрон – как появляется так и исчезает не получив ни подтверждения, ни продолжения…

          • Хм… т.е., если информация будет транслироваться по первому каналу (и ему подобным), то вы не назовете ее “пропагандонской”?

            • Фото аватара 2x2:

              я, наверно, не очень удачно выразился… на госканалах действительно много пропагандонства… но часто это или очень своеобразная интерпретация событий, или “факты”, которые невозможно проверить… бывают, конечно, проколы…

              почему у меня сомнения именно по этой информации – 1. ее легко проверить – поэтому любой серьезный источник информации ее транслировать не будет
              2. порошенко всё же не полный идиот, чтобы в публичном пространстве появляться в окружении иностранной охраны… да и с точки зрения координации разных периметров охраны (которые иностранцы целиком закрыть не могут) языковой барьер – вещь нежелательная.
              3. у старикова нет никакой ссылки на источник этой информации – остается поверить в его “агентуру”
              4. – и может самое главное – стариков – трепло, хоть и талантливое… с легкостью подгоняет и придумывает “факты” под ожидания “патриотического” потребителя…

              • ууу… сколько вы теней сомнений накидали на мозги читателей…
                ну что же… подождем комментарии ИХНИЕ…))

                • Фото аватара 2x2:

                  сомнение – двигатель прогресса… и способ развития ума…

              • Фото аватара Sasha France:

                как Вы тогда объясните тот факт не идиотизма Порошенко, что на свою инаугурацию он пригласил представителей ЛБГТ-сообществ? )

                я – человек светский…и мне всё-равно, кто присутствовал там…НО…он многих укропов покорил тем, что пропагандировал себя и свою семью, как традиционную христианскую, с сильными моральными устоями…хихихи

                а тут на те – номер!..носители содомского греха…не по чину так-то

                • Фото аватара 2x2:

                  а можно ссылочку, что порощенко пригласил на инагурацию, на которой в здании рады вообще было очень мало – в основном официальных – гостей, представителей (??) этих товарищей…

                • Фото аватара Sasha France:

                  Инаугурация Порошенко была уникальной в истории незалежной Украины и вообще Русского міра. Новый «президент», пришедший к власти путем переворота, пригласил на свой торжественный прием не только политическую и бизнес-верхушку. Им были приглашены и новые хозяева жизни – педерасты и лесбиянки. Ультралиберальный, твердой рукой исполняющий волю западных господ Порошенко был удостоен небывалых похвал со стороны дегенеративного сообщества Украины – его почетных гостей.

                  «В инаугурационной речи Президент произнёс веские слова. Теперь на очереди – весомые действия. И, в эти тяжёлые времена испытаний для Украины, мы – рядом с Президентом в борьбе за единство, свободу и достоинство. Граждане и гражданки, которые принадлежат к сообществу ЛГБТ, отстаивали европейский выбор и боролись за справедливую жизнь на евромайданах; некоторые наши ребята полегли в Киеве от пуль снайперов; и сегодня мы говорим”да” решительным шагам Президента, о которых он объявил в парламенте после принятия присяги. Для нас – честь быть рядом с Президентом с первого дня его пятилетней каденции главы государства»,- говорит Святослав Шеремет, лидер Гей-Форума Украины.
                  источник: http://maxpark.com/community/politic/content/2823001

  • Вот хоть камнями в меня кидайте, но искусство рулит!
    В данном случае для привлечения внимания используется женская обнаженная натура…))

  • Фото аватара Мисс Бонни:

    Пётр Порошенко решил не продлевать «перемирие» на востоке Украины

    «30 июня вечером состоялось заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины. После обсуждения ситуации, я, как Верховный Главнокомандующий, принял решение не продлевать режим одностороннего прекращения огня», – приводит заявление Петра Порошенко официальный сайт президента Украины.

    Порошенко заявил, что отмена решения Совета Федерации о разрешении вводить российские войска в Украине имело положительное, но «символическое значение». Украина, по его словам, так и не дождались конкретных шагов по деэскалации ситуации.

    «Защита территориальной целостности Украины, безопасности и жизни мирных граждан требует не только оборонительных, но и наступательных действий против террористов-боевиков. Вооруженные Силы, Национальная гвардия, Государственная пограничная служба, Служба безопасности получили соответствующие приказы. В реализации поставленных сегодня задач по защите территориальной целостности они больше не ограничены режимом прекращения огня», – заявил Порошенко.

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/38829#ixzz36B7PgEDu

  • Фото аватара Аглая Епанчина:

    to 2×2 02.07.2014 at 00:26

    Собсно известный факт. Да и не примут в Европу и без педерастов по правую руку. Недемократичненько получается.
    http://antikor.com.ua/articles/7282-petr_poroshenko_priglasil_geev_i_lesbijanok_otprazdnovatj_inauguratsiju

    • Фото аватара 2x2:

      всё же прием по случаю инаугурации и она сама – это разные вещи… на приеме, думаю,было много представители очень широкого спектра украинского общества… в т.ч. и общественных организаций… а дгбт – тоже часть общества…

      не хочется тратить время на поиск вручения ордена путиным моисееву – из этого тоже можно такого нафантазировать… а приглашение тимати на прием “ведущих деятелей культуры” на следующий день после президентских выборов – тоже (мягко говоря) вызывает вопросы…

      • А у меня вызывает вопросы ваше письмо. Ничего личного, только письмо. Масса многоточий, отсутствие прописных букв, “д” вместо “л”…
        Почему так?))

        • Фото аватара 2x2:

          на планшете не очень удобно… привык работать с нормальной клавиатурой.
          многоточие – в русском правописание означает сомнение, незаконченную мысль, намек и многое дугое…

          • Хм… вы и в русский язык неплохо знаете?
            Позвольте полюбопытствовать вашим образованием?

            зы: А это так, для размышлений. И моих в том числе…))

            Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль. (Александр Генис)

            • Фото аватара 2x2:

              вы, видимо, решили разоблачить “агента влияния”?

              должен вас разочаровать.. выстрел мимо.

              образование – московское суворовское училище, военное училище в питере, экономический факультет мгу, венский университет..
              то что вы написали про многоточие не очень тонял. будем считать это моей индивидуальной особенностью………….

              • Вот уж не думал, что вы меня запишете в разоблачителей “агентов влияния”.
                Но сам факт (и предыдущие тексты) уже заставляют меня задуматься об этом.
                Склоняюсь к мысли, что вы работаете в сети, и к производству, вывезенному в Прибалтику, никакого отношения не имеете.

      • Фото аватара Мышь:

        О, оказывается Моисева позвали в Кремль за его сексуальные предпочтения. аррригинальный взгляд! Убил сравнением ))

  • Фото аватара 2x2:

    каждый имеет право на свою точку зрения. и на свои предположения…………………………..

  • Фото аватара 2x2:

    как страшно жить на белом свете………………………….

Добавить комментарий

Войти с помощью: