Владимир Якушев выступит в этом году с юбилейным, десятым, посланием

В этом году губернатор Тюменской области Владимир Якушев выступит с традиционным Посланием, адресованном депутатам и общественности 26 ноября со сцены Тюменской филармонии. Эту информацию озвучил на заседании областной думы председатель регионального парламента Сергей Корепанов. Он также предупредил о том, что следующее думское заседание пройдет в необычном формате.

“Следующее заседание Тюменской областной думы будет состоять из двух частей. Утром 26 ноября состоится торжественная часть – в филармонии выступит с посланием губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Начнется выступление в 11.00. После обеда в этот же день будет вторая часть заседания – начало в 13.30 в большом зале Тюменской областной думы, – пояснил он. – Нам предстоит утвердить бюджет, поэтому по традиции мы соберемся на очередное заседание и на следующий день после выступления губернатора, 27 ноября. Прошу иногородних депутатов учитывать, что в ноябре будет два заседания в течение двух дней”.

Напомним, выступление губернатора с посланием думе “О положении дел в Тюменской области” – одно из самых ожидаемых политических событий сезона. Впервые с посланием думе он выступил в 2006 году. Таким образом, в этом году общественность услышит выступление губернатора с докладом о положении дел в регионе уже в 10-й раз. Планируется онлайн и телетрансляция.

Ознакомиться с текстами предыдущих Посланий губернатора можно здесь.

Нина ПЕТРОВА

1 комментарий

  • а ведь хорошо посылает!
    “мы можем и должны найти радикально новые решения и подходы, пересмотреть и модернизировать привычный политический и административный инструментарий. Вырваться из накатанной и, что греха таить, уже разбитой колеи” (с)
    и чО с колеей? вырвался на оперативный простор…

Добавить комментарий

Войти с помощью: