Цензуру культурных событий – отменить! Тюменцы начинают сбор подписей под обращением к администрации города

cenzura

Инициативная группа тюменцев намерена начать сбор подписей под обращением к властям города следующего содержания:

“Администрации города Тюмени: прекратите цензуру культурных событий города!

Мы, нижеподписавшиеся жители г.Тюмени, выражаем озабоченность по поводу участившихся запретительных инициатив некоторых общественных организаций и общественных деятелей, а также неоправданно серьёзного, на наш взгляд, внимания к этим инициативам со стороны органов власти.

Под предлогом защиты детей и нравственности жителей Тюмени запрету подвергаются спектакли, выступления музыкальных коллективов, журналистов. СМИ сообщают, что на организаторов выступлений и спектаклей оказывается давление со стороны представителей администрации города.

Мы хотим жить в городе, свободном от цензуры, ханжеской морали и устаревших норм. Мы отстаиваем своё право жить в современном городе, где уважительно относятся ко всем культурным явлениям и где запреты и цензура на основании чьих-то религиозных и личных предпочтений являются недопустимыми”.

ФИО                                                        Подпись

15 комментариев

  • Фото аватара AJFA:

    КУЛЬТУРУ никто не цензурирует.
    Если кто-то извращения считает культурой – его проблемы.

  • А можно огласить список того, что есть культура, а что – извращения? Я так-то против извращений, естессно, за облико морале и тп, но вот не всегда понимаю, что есть что – консерваториев-то не заканчивали… Вот если концерт Чайковского – это культура? А то некоторые несознательные уверяют, что ориентация у него была того, нетрадиционная. Или Чайковский – это уже извращение?..

  • Фото аватара Мисс Бонни:

    Ректор организовал публичный дом в подвале столичного вуза

    По подозрению в вовлечении и организации занятия проституцией задержан 54-летний ректор одного из московских коммерческих вузов. Полиция нашла несколько саун с предоставлением сексуальных услуг за деньги, интим-салонов и ночных клубов, которые действовали под руководством подозреваемого.
    При этом, как отмечает “Интерфакс”, один из притонов находился прямо в подвале оздоровительного центра, который действовал при институте, ректором которого был задержанный.
    У подозреваемого ректора был помощник — проживающий в Подмосковье 52-летний уроженец Узбекистана. Он следил за порядком, координировал деятельность притонов и вел бухгалтерию.
    Также в преступную группу входил кассир, принимавший деньги от желающих получить интим-услуги.
    В преступную группу входили люди, которые проводили работающим в салонах проституткам систематические осмотры в частных клиниках, и даже PR-менеджер, который размещал объявления в специализированных изданиях, а также вел набор обслуживающего персонала под видом работы “массажистками”.
    Возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьями УК РФ “Ввовлечение в занятие проституцией” и “Организация занятия проституцией”. Задержанным избрана мера пресечения — заключение под стражу. Фигурантам, организатору и его соучастнику уже предъявлено обвинение, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.

  • Фото аватара Мышь:

    Песков проспорил доче, и сбрил усы )
    BqovDq9IAAAu6iU.jpg

  • Фото аватара Мышь:

    Карта содомизации Европы
    Россия как обычно отстаёт, што возмутительно!
    Однако, странным кажется факт, што в Медвежундии гейропейского прогрессу ещё меньше чем у Батьки и на Туретчине.
    karta26-08-13.jpg

    • Фото аватара Виктор:

      давайте называть вещи своими именами: это карта педоризации Европы,,, а теперь вспомним, кто выступает за европедоризацию?

      • Фото аватара Sasha France:

        хто (испуганно)?

      • Фото аватара Виктор:

        хто не скаче – тот москаль (вопросительно) ?

      • Фото аватара Виктор:

        Порошенко – лучший друг украинских извращенцев

        Инаугурация Порошенко была уникальной в истории незалежной Украины и вообще Русского міра. Новый «президент», пришедший к власти путем переворота, пригласил на свой торжественный прием не только политическую и бизнес-верхушку. Им были приглашены и новые хозяева жизни – педерасты и лесбиянки. Ультралиберальный, твердой рукой исполняющий волю западных господ Порошенко был удостоен небывалых похвал со стороны дегенеративного сообщества Украины – его почетных гостей.

        Представители руководящих органов украинских ЛГБТ-организаций присоединились к политической и бизнес-элите на вечернем приёме в Художественном Арсенале послучаю инаугурации пятого Президента Украины Петра Порошенко7 июня 2014 годав Киеве,- сообщает пресс-служба всеукраинского ЛГБТ-объединения «Гей-Форум Украины».
        Полностью здесь http://3rm.info/48093-poroshenko-luchshiy-drug-ukrainskih-izvraschencev.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: