В октябре в Тюмени пройдёт образовательный форум для маркетологов и предпринимателей  «Gifts Time»

14 октября в областной столице «Сувенир-медиа Т» проведет образовательный форум для маркетологов и предпринимателей  «Gifts Time».

Знания в маркетинге нужно обновлять регулярно, потому что во многом успешность бизнеса зависит от попадания в тренды. Главная тема форума – последние тренды в маркетинге и продвижении бизнеса. На форуме будут рассмотрены тренды в диджитал-продвижении, PR, маркетинга в формате ESG и успешные практики проведения мероприятий.

«Gifts Time» – станет масштабным мероприятием для всего бизнес-сообщества Тюмени:   так как на форуме выступят региональные и федеральные эксперты в области маркетинга. Здесь предприниматели и маркетологи смогут познакомиться и обменяться опытом с коллегами из других компаний.  Помимо образовательной части пройдет выставка, на которой участники форума смогут оценить передовые новинки в области бизнес-сувениров и подарков.

Участие в форуме могут принять действующие предприниматели, маркетологи и те, кто только планирует открыть свой бизнес. Зарегистрироваться на форум можно с помощью ссылки.

Организаторы понимают всю ответственность за участников мероприятия, в связи с ситуацией происходящей сейчас, и поэтому во время проведения форума будут строго соблюдены все требования.

Мероприятие пройдёт 14 октября в Конторе Пароходства, расположенной по улице 25 Октября, 23А, стр.1.

Время проведения: 

11:30 – начало регистрации гостей. 12:00-17:00 – основная часть, вход по регистрации через форму, указанную выше.

PARK72.RU