Исполняя детские мечты: сотрудники Госохотдепартамента Тюменской области участвуют в акции «Ёлка желаний»

Сотрудники департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области принимают участие в традиционной всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Накануне самого сказочного праздника долгожданные подарки получат дети из нескольких тюменских семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Открытки с именами ребят и их пожеланиями к Новому году в управлении ведомства в числе других прочли начальники и инспекторы районных отделов ведомства.

«С удовольствием примем участие в этой благотворительной акции. На то оно и детство, чтобы верить в чудеса. Мы будем очень рады, если сделаем кого-нибудь из ребятишек хоть немного счастливее», – сказал начальник Вагайского районного отдела Госохотдепартамента Тюменской области Николай Полуянов.

Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» организована Тюменским региональным отделением ООД «Бессмертный полк» и Тюменским областным советом ветеранов войны и труда. Ежегодно в проекте активно участвуют представители власти, различных ведомств, организаций и предприятий.

Акция «Ёлка желаний» продолжится в 2022 году. В один из главных православных праздников, Рождество Христово, организаторы планируют навестить юных жителей сёл и деревень Тюменской области и порадовать их подарками от неравнодушных людей.

С подробной информацией об условиях участия в акции можно ознакомиться по ссылкам.

PARK72.RU