«Тёплые коты» встретятся в Космосе

Во вторник, 14 марта, в молодёжном театральном центре «Космос»  на улице Республики, 165а пройдёт традиционный фестиваль «Тёплые коты».

Фестивали доброты организацией «Грин Хелперс» проводятся в Тюмени с 2018 года и реализуются на средства, полученные по итогам конкурса грантов губернатора Тюменской области. Фестивали доброты направлены на сохранение и распространение идей добровольчества, благотворительности, экологичного и здорового образа жизни. В этом году неравнодушные тюменцы могут принять участие в фестивале следующим образом:

– принести для животных приюта «Лучший друг» корм, хозяйственные принадлежности, медикаменты;

– сдать бумагу и картон в экоприёмник (все вырученные средства от сдачи на переработку пойдут на содержание животных приюта ”Лучший друг”);

– принять участие в экобукинге (принести и/или взять книги) и фримаркете (принести и/или взять любые вещи – одежду, обувь, украшение и др.);

– посетить лекции, мастер-классы и музыкально-поэтический вечер (открытие фестиваля и начало его концертной части – с 17.00).

Напомним, проект реализуется при поддержке Департамента по спорту и молодёжной политике Администрации города Тюмени, Общественной палаты Тюменской области, депутата Тюменской областной Думы Швецовой Ольги Владимировны, МАУ ДО “ЦВР “Дзержинец” города Тюмени, ТООО “Общество защиты животных” и приют ”Лучший друг”, ТРОО помощи животным “Ладонь и лапа”, компания «Оптика 72».

Для посещения лекций, мастер-классов и музыкально-поэтического вечера необходимо зарегистрироваться, так как количество мест ограничено. Ограничение по возрасту 6+.

PARK72.RU