Сеть «TyumenFree»: приближаемся к 100-тысячному пользователю

internet-40gbps
В августе 2013 года к сети бесплатного доступа к Интернету «TyumenFree» присоединилось 9 390 новых пользователей. А в сентябре, согласно данным Информационно-образовательного центра, поклонников бесплатного wi-fi стало еще на семь тысяч больше. Замечательные данные показала статистика: чаще всего жители области пользовались «TyumenFree» в различных местах отдыха на свежем воздухе.
Среди лидеров посещений – сквер Комсомольский, сквер Якова Неумоева, Ялуторовский Городской сад и Цветной бульвар. А вот начавшийся учебный год повлиял на увеличение пользователей региональной сети в центре олимпийской подготовки «Тюмень-Дзюдо».
Благодаря высоким показателям августа и сентября, общее количество регистраций в сети «TyumenFree» составило более 91 тысячи. Таким образом, появление стотысячного пользователя не за горами и может произойти уже в ближайшие месяцы. Напомним, что адреса доступных wi-fi точек можно посмотреть на сайте www.rg.admtyumen.ru, а получить консультацию по работе сети бесплатного Интернета можно по телефону 8-800-100-12-90