Тюменка с ножом напала на полноватую соперницу

В Тюмени в больницу была экстренно доставлена женщина с ножевыми ранениями. Информацию об инциденте медики передали в полицию. На адрес, откуда была доставлена пациентка, выехал участковый. Вскоре удалось установить личность нападавшей и задержать злоумышленницу.

Фото rus.postimees.ee, Panther Media / Scanpix

Как сообщили в пресс-службе городской полиции, участковый уполномоченный полиции опросил возможных свидетелей конфликта и обстоятельства случившегося.

Выяснилось, что в день преступления в гости к подозреваемой пришла знакомая. В ходе распития алкогольных напитков между женщинами произошел конфликт на почве ревности. По мнению фигурантки, гостья лестно начала отзываться о «ее мужчине». Приревновав возлюбленного, тюменка акцентировала внимание на лишнем весе потерпевшей, указывая на ее недостатки. Затем схватила кухонный нож и нанесла ей телесные повреждения.

Сотрудник полиции на задержал подозреваемую и доставил ее в отдел полиции. Задержанной оказалась 39-летняя безработная жительница города Тюмени.
В отношении нее возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Неуравновешенной ревнивице грозит до 2 лет лишения свободы.

PARK72.RU