Активисты движения за запрет абортов продвигают идею с помощью портретов фронтовиков

Неординарно решили использовать идею «Бессмертного полка» активисты движения «За запрет абортов». Они запустили флешмоб «#ДеньПобеды», в рамках которого публикуют портреты фронтовиков с лозунгами, мотивирующими отказаться от абортов. Акция стартовала сегодня, в День Победы, и продлится до 15 мая.

«Все знают, что 71 год назад советская армия с Божией помощью одержала победу над фашизмом. Но не каждый задумывается о том, что Россия сегодня превратилась в страну абортного геноцида: каждый год мы убиваем миллионы нерожденных детей с помощью различных видов абортов, абортивной контрацепции (ГК и ВМС) и ВРТ (ЭКО), – поясняют активисты. – Даты проведения акции выбраны не случайно. Начало флешмоба приурочено ко Дню Победы, а заканчивается он в день перенесения мощей св. блгвв. кнн. Российских Бориса и Глеба. Как известно, князья-страстотерпцы пожертвовали собой ради будущего русского государства и стали первыми русскими святыми. Право на жизнь должно быть у каждого. И это право зависит, в том числе, и от вашего выбора. Пора делать выбор!»

К акции они призывают присоединиться всех желающих.

Для этого нужно сделать репост их записи, снабдить его фотографиями своих родственников-ветеранов и подписью: «Не для того ветераны воевали, чтобы мы сегодня убивали своих детей абортами».

К акции уже начали присоединяться тюменские сторонники идеи запрета абортов.

В масштабах страны продолжается сбор подписей за запрет абортов в России. К началу мая они собрали более 573 тысяч подписей.

PARK72.RU

5 комментариев

Добавить комментарий

Войти с помощью: