Горки на Войновке в этом году построили энтузиасты: горожан зовут кататься

Накануне в Тюмени состоялось открытие горок на Войновке. Их строили на протяжении трех недель тюменские энтузиасты. Залиты три взрослых и три детских горки. Горожане уже успели оценить трассы, промчавшись с ветерком на ледянках и тюбингах.

Тюменцы Эдуард Федоров и Иван  Божин. Если бы не они, то горки на Войновке в этом году не появились бы

Завершили строительство ребята 30 декабря, но кто-то слишком нетерпеливый прокатился на свежезалитых горках, немного испортив некоторые трассы, что, безусловно, расстроило тех, кто совершенно бесплатно строил горки для горожан в свободное время – вечерами и по выходным.

Покататься здесь можно совершенно бесплатно. Деньги могут понадобиться только для оплаты услуг парковки и покупки горячих напитков.

«На территории работает кафе, где можно угостить себя безалкогольными напитками и перекусить. Так же будет работать комната обогрева. Не забудьте взять с собой ледянки (если у вас их нет, можно будет приобрести в кафе). Рядом с горками будет огражденная платная парковка (100 рублей с машины) – это необходимо для оплаты расходов по свету, вывозу мусора, – поясняют организаторы. – Убедительная просьба соблюдать технику безопасности, правила пользования указаны на больших горках».

PARK72.RU,

фото из группы ВК “Горки на Войновке”

1 комментарий

Добавить комментарий

Войти с помощью: