На улице Судостроителей несколько дней нет воды

rUifmJeUvNQ

Утром в понедельник в доме № 71 по ул. Судостроителей безо всяких предупреждений отключили холодную и горячую воду.

Ну что, поворчали, помылись в тазике, дело не новое у нас, поехали на работу.

Вечером оказалось, что воды как не было так и нет. Приехала машина с питьевой водой, народец потянулся с ведрами, канистрами и другими емкостями для живительной влаги. Управляющая компания “Надежда” обнадежила, что вода появится на следующий день.

6xq6ZX5D2X8 (1)

Но и на следующий день она не появилась. Представители горводоканала кивают на управляющую компанию. Та, в свою очередь, отфутболивает на горводоканал.

Итог тот же – ведра, фляги, пустые бутылки, очередь.

Попробовал с работы пожаловаться на портале “Тюмень – наш дом”, так какие-то технические работы на портале. Сообщение не оставить.

Xt7KorG6kMI

Ждем воды и смотрим телевизор. Боимся, чтобы санкции новые Европа не ввела…А вода? Так что же вода, мы и ведрами потаскаем, люди привычные…

ИВАН

2 комментария

  • Фото аватара Sasha France:

    Владимир Вольфович жжёт напалмом… как всегда)

    Жириновский отправил украинскому премьеру печь-буржуйку и телогрейку. Российский политик заявил, что его «гуманитарная помощь» поможет Арсению Яценюку пережить холодную зиму.

    Лидер ЛДПР также положил в посылку жидкость для розжига, угли, спички и мангал.
    – Я отправлю в Киев все, что пригодится украинским политикам этой зимой. Теперь Яценюк точно не замерзнет, – уверен Жириновский.

    Предполагалось, что премьер-министр Украины получит на почте валенки из оленьего меха, но в последний момент Владимир Жириновский передумал.

    – Обувь очень хорошая. Лучше я ее себе оставлю. А вот Арсению Яценюку отправлю калоши резиновые. А что, это «европейский выбор», за который он так отчаянно выступает, – заявил политик.

    В московской посылке украинского премьера также ждут инструменты для строительства «Стены», которая появится на российско-украинской границе. По мнению Жириновского, этот проект слишком дорогой, чтобы ждать денег из Европы для его реализации. В ЛДПР пришли к выводу, что премьеру Украины остается самому «засучить рукава».

    – Вот ему перчатки, чтоб пальчики не замерзли, и мастерок. Пусть осваивает новую профессию, – добавил политик. – От Запада помощи не будет. Чтобы обнести всю границу стеной, европейцам понадобится продать последние штаны.

Добавить комментарий

Войти с помощью: