Олег Ляшко назвал Игоря Коломойского «пархатой мордой» и пообещал убить

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко в своем Facebook оскорбил главу Днепропетровской ОГА олигарха Игоря Коломойского и пригрозил ему физической расправой.

Из записи Ляшко следует, что Коломойский «перешел красную линию», нелестно отозвавшись о его матушке. Лидер радикалов уточнил, что Коломойский до этого «поливал ведрами лжи» только его самого, что он еще терпел, но теперь взялся за близких — в том числе и жену с ребенком.

Пока эта вонючая пархатая морда поливал ведрами лжи меня — я это терпел. Когда он взялся за мою Маму, за моего ребенка с женой — я этого не прощу. Если не дай Бог, Беня, с моей Мамой что случится, я тебя достану из-под земли и убью, написал Олег Ляшко.

В результате, пишет Ляшко, его мать попала в больницу с подозрением на инфаркт. Так это или нет, неизвестно, ясно только, что чем ближе на Украине парламентские выборы, тем больше грязи и опереточной ругани будет доноситься из Киева.

источник

9 комментариев

  • Фото аватара Мышь:

    Маме, вопщем, здоровья, но как она до этого пережила сынулькины фортели, который и “в рот брав”, и с битой мордой ходил, и старика на камеру бил… Думается мне, что не Беня маменьку до больницы довёл

    • Фото аватара Sasha France:

      хорошо мамашка воспитала сыночка!..
      дай Господь ей здоровьица…и подольше годков жизни –
      чтоб пережила своего засранца…и чтоб люди ей в след плевали…

  • Фото аватара Мышь:

    Бойцы 20-го батальона территориальной обороны Днепропетровской области, созданного при финансовой поддержке украинского олигарха Игоря Коломойского, выступили с заявлением, в котором пообещали призвать к ответу своего спонсора за многочисленные потери батальона, а также безразличие к судьбе солдат………
    http://lifenews.ru/news/142133

  • Фото аватара Мышь:

    Батальон «Черкассы» прорвался к ополченцам и перешёл на их сторону….
    http://newsrepublic.ru/batalion/

  • Фото аватара Мышь:

    Вот оно как бывает…
    MdRRn9Ck2U8.jpg

  • Фото аватара Мышь:

    ZBSdkpkvP2Y.jpg

    06.10.14 Сообщение от блогеров.
    “По всему Острожскому району Ровенской области на западе Украины гуляет листовка. Ее расклеивают по городу преподаватели и студенты НУ “Острожская Академия”. Подавляющее большинство верующих здесь – православные, невзирая на прошлую активность таких одиозных персонажей как Червоний. Они обещают на праздник Покрова Пресвятой Богородицы “АТО против московских попив”.”

  • Фото аватара первой блэди бандероСТАНа:

    есть еще Женщины в Украине!

Добавить комментарий

Войти с помощью: