Сотрудники тюменской полиции поздравили участников Великой Отечественной войны

DSC00402_новый размер

Сегодня, 8 мая, в актовом зале Управления МВД России по г. Тюмени сотрудники полиции поздравили ветеранов органов внутренних дел – участников Великой Отечественной войны, с 69-летней годовщиной Дня Победы.

Свою благодарность, слова искренней признательности и поздравления победителям от личного состава тюменской полиции выразил заместитель начальника тюменской полиции Валерий Артюхов, а также  руководители отделов полиции  УМВД России по г. Тюмени.

DSC00403_новый размер

Участники войны, в свою очередь, поделились воспоминаниями о нелегких дорогах войны и дали напутствие всем присутствующим. Они пожелали им не просто любить Родину, а честно служить ей.

Затем ветеранам были вручены сувениры, а также букеты  цветов – для хорошего, праздничного настроения. Подобные мероприятия стали доброй традицией для тюменской полиции. Важно для ветеранов одно – их чтят и уважают не только родные и близкие, но и друзья, коллеги, а также  молодые сотрудники правоохранительных органов.

DSC00405_новый размер

Ветераны отметили чуткое отношение сотрудников отдела УМВД России по г. Тюмени к старшему поколению и  поблагодарили весь личный состав за внимание.

Пресс-служба УМВД России по г.Тюмени