Материалом PARK72.RU заинтересовались в МЧС РФ, он станет пособием для учителей ОБЖ

1-Главное-фото-в-тело-новости-1024x765_result

Специальный материал нашего журналиста Ростислава Журавлева «А завтра… Война, эпидемия, снежный буран». Готовим тревожный чемоданчик вместе с корреспондентом PARK72.RU привлек внимание специалистов МЧС РФ.

В нашу редакцию обратились коллеги из ведомственного журнала «Основы безопасности жизнедеятельности» Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, которые выразили желание разместить материал на своих страницах.

Наша статья станет пособием для учителей ОБЖ, «как надо готовится к чрезвычайным ситуациям заблаговременно».

PARK72.RU

6 комментариев

  • МЧС вроде тюменских домофонщиков кошмарило? на предмет -сдать свои кормушки, в пользу инновационных татар с казани. ну чтобы -оптиковолкно в подъездах, позволяющее не только видеть просящего открыть общую дверь, но и получать сигналы бедствия иль иные распоряжения администрации города.
    дык чего подумалось?
    а пущай! только, пусть закольцуют подъезды в общую коммуникационную сеть? по дому, по двору иль микро-району… тады соседи, смогут решать общие вопросы не выходя из дому. детишки скучкуются в дворовые гоп-компании, но под присмотром взрослых… ну и прочие самоорганизационные плюшки -такая закрытая от интернета -локальная сеть в состояние дать?
    чем не социальный проект -направленный на возрождение местных общин!

    • Фото аватара Долгожитель Хаты:

      Ты щас насоветуешь, а бабло-то опять из наших карманов будут вытягивать на освоение.

      А идея стоящая. Лично мне нравится)

      • бабло по любому вытянут… на то онЕ и чнушки с запотевшим (согласно послания губера) мозгами. а вот, если поведутся на локальные (дворовые) сети, у народа хоть основа появиться для самоорганизации. даже в период ЧС иль военного (весьма возможного!!!) положения.

  • Фото аватара Nikita SMIRNOV:

    Ну круто – круто))) Прямо гордость распирает.

Добавить комментарий

Войти с помощью: