Пять смертей от коронавируса подтверждено в Тюменской области за прошедшие сутки

По информация оперативного штаба Тюменской области на 31 октября выявлено 149 случаев заболевания COVID-19, среди них 10 детей.  Всего с начала пандемии – 13398 случаев.

Выздоровели за минувшие чутки  82 человека, а за весь период – 8782 человека. В тяжёлом состоянии находятся 24 пациента, они подключены к аппаратам ИВЛ. 2017 человек остаются под медицинским наблюдением. 2634 человека находятся на перевахтовке.

Несмотря на все усилия врачей скончались 5 человек. Женщина, 50 лет – от острой респираторной недостаточности на фоне двухсторонней субтотальной вирусной пневмонии, хронических заболеваний и отягощенного анамнеза. Женщина, 55 лет – от острой респираторной недостаточности на фоне двухсторонней полисегментарной вирусной пневмонии и хронических заболеваний и отягощенного анамнеза. Мужчина, 59 лет – от острой респираторной недостаточности на фоне двухсторонней тотальной вирусной пневмонии, хронических заболеваний и отягощенного анамнеза. Женщина, 70 лет – от острого респираторного дистресс-синдрома на фоне двухсторонней тотальной вирусной пневмонии и хронических заболеваний. Мужчина, 72 года – от острой респираторной недостаточности на фоне двухсторонней субтотальной вирусной пневмонии, отягощенного анамнеза и хронического заболевания. За весь период пандемии в Тюменской области скончались 75 пациентов с коронавирусом.

PARK72.RU

Развитие событий

21 час назад Врачи Тюменского медуниверситета отправились в Курган помогать коллегам в борьбе с коронавирусом
2 часа назад Как правильно оформить больничный лист при вызове врача на дом?
31.10.2020 Этот материал
24 часа спустя 151 случай заболевания COVID-19 в Тюменской области за прошедшие сутки