У тюменских налоговиков на сайте какая-то тарабарщина. Как платить налог на имущество?

Добрый вечер!

Сегодня целый день провела у компьютера, чтобы узнать свою задолженность по налогу н имущество. Дело в том, что я живу за территорией РФ, а в Тюмени у меня осталась квартира, за которую я и хотела заплатить налог. В прошлые год я заходила на сайт r.72nalog.ru  по ИНН и своим ФИО, узнавала задолжнность, формировала квитанцию. Мои друзья или я сама при посещении одного из городов РФ оплачивала.

Сегодня я целый день искала этот сайт (он существует, но на нем какая-то тарабарщина!) или подобный Потом пришла подруга, которая работает главным бухгалтером огромного объединения, мы пытались вдвоем, и через какой-то личный кабинет и прочее.  Все наши старания оказались безрезультатными. И потом читаю статью, что тюменцы очень плохо оплачивают вышесказанный налог! Как вам нравится такое заявление?

А как я его должна оплатить если я даже не могу узнать сколько? Зачем создавать сложности?! Через местные банки я платить не могу, так как при налоге в 100 рублей, у меня за перевод денег в Россию берут 1000 рублей (эквивалент), и это Банк России! И кучу документов в придачу. Почему за гостиницу где-то в Голландии я могу заплатить карточкой в течение  5 минут, а налог нет?

Я делаю вывод, что деньги просто не нужны налоговикам…

ГАЛИНА

4 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: