Студентов приглашают в экспедицию «КРЫМ-2018» вместе с Федором Конюховым

Однако для путешествия недостаточно одного желания и хорошей физической формы. Студентам необходимо представить собственный проект исследования. Заявки принимаются от ребят из вузов и от учащихся средних профессиональных заведений России. К участию приглашены студенты Тюменского индустриального университета и других учебных заведений области.

Организатор экспедиции с Федором Конюховым – Севастопольский государственный университет. Студенты должны подготовить проект и подать заявку на официальном сайте вуза до 31 января 2018 года.

По итогам работы комиссии к 1 марта будут отобраны 45 человек: 30 стажеров-исследователей и 15 участников морской экспедиции. В мае они пройдут обучение в молодежной экспедиционной школе СевГУ «Морское наследие».

Экспедиция «Крым-2018» состоится в мае-июне 2018 года (точные сроки будут зависеть от погодных условий) и продлится в течение 15 дней. В экспедиции будут сформированы морской и береговой отряды. Они пройдут три морских и пять сухопутных этапов. В морском отряде на одном из ялов пойдет известный русский путешественник Федор Конюхов. Собранный в ходе исследования материал будет систематизирован в духе древнегреческой традиции составления путевых заметок и записей. Он будет опубликован в форме перипла — древнегреческого сочинения о морских путешествиях.

PARK72.RU,

фото СевГУ

 

1 комментарий

  • студентов НА ВОСТОК!!!
    В преддверии Нового года сообщаем вам о начале Открытого отбора на должность директора Центра цифровой экономики Дальневосточного федерального университета, а также в его управленческую команду.

    Центр цифровой экономики откроется во Владивостоке на базе Дальневосточного федерального университета и будет первым на Дальнем востоке и объединит в себе передовые разработки в сфере цифровых технологий, интеллектуальный потенциал талантливых студентов и специалистов рынка, а в ближайшей перспективе создаст необходимый импульс для развития экономического потенциала востока России.

    В образовательную программу Центра будут включены следующие направления:

    Большие данные;
    Нейротехнологии и искусственный интеллект;
    Системы распределенного реестра;
    Квантовые технологии;
    Новые производственные технологии;
    Промышленный интернет;
    Компоненты робототехники и сенсорика;
    Технологии беспроводной связи;
    Технологии виртуальной и дополненной реальностей.
    Приглашаем Вас принять участие в отборе, если вы обладаете:

    Высшим образованием (в приоритете экономическое, техническое, IT).
    Глубокими знаниями в одной или нескольких из вышеперечисленных областей;
    Опытом работы от 3-х лет в позиции: руководитель проекта/компании, менеджер проекта или аналогичных, связанных с IT-деятельностью областях;
    Знанием рынка и трендов в области развития информационных технологий;
    Практическими навыками проектной деятельности.
    Узнать условия участия, а также подать заявку на рассмотрение Вашей кандидатуры можно по ссылке https://leader-id.ru/specials/openselection_FEFU/

    Заочный этап продлится до 14 января 2018.

Добавить комментарий

Войти с помощью: