Тюменских школьников в летние каникулы ждут приключения в «Пионере»

До наступления таких долгожданных для всей детворы каникул осталось всего ничего. Уже через пару недель позади останутся школьные занятия и придет пора отдыха и развлечений.  По традиции ребят и девчат ждут во Дворце творчества и спорта «Пионер», где предстоящим летом будут работать три каникулярные смены.

Первая смена под названием «Приключения в городе Добровиль» начнется 7 июня, а завершится 20 июня.

Вторая смена зовет юных тюменцев на «Приключения в городе Успеха», она продлится с 21 июня по 4 июля.

На третьей смене ребят ждут «Приключения в городе Побед», с 5 по 18 июля.

Программа каждой смены состоит из образовательной части и комплекса  досуговых мероприятий, которые объединены общим игровым сюжетом. В лагере будут действовать следующие образовательные модули:

— «Юный журналист»;

— «Юный блогер»;

— «Зооуголок»;

— «Будущий вожатый»;

— «Бункер автора»;

— «Волшебный лес»;

— «Антреприза»;

— «Гранд Макет».

На сменах каждый ребенок сможет попробовать свои силы в новых социальных ролях, приобретет новые умения, разовьет кругозор и получит навыки адаптации в социуме. Помимо этого, сможет реализовать свои способности в разных видах деятельности: творческой, познавательной, спортивной, социальной, коммуникативной.

«Основная наша задача состоит в том, чтобы дать детям полноценный и интересный отдых с соблюдением всех мер по предотвращению распространению короновирусной инфекции. В этом году каждая смена будет отличаться сюжетом, концепцией и образовательной программой. Мы постарались создать что-то новое и предполагаем, что заявок на смены будет гораздо больше, чем в прошлом году. Наша команда вожатых и педагогов с нетерпением ждёт начала летних каникул, чтобы подарить детям незабываемое лето», — поделилась педагог-организатор Дворца «Пионер» Анна Акиньшина.

Больше узнать о тематике каждой смены, найти ответы на самые распространенные вопросы и подать заявку можно на сайте. Контактные лица: Ольга Николаевна (89129278915), Анна Сергеевна (89199421484).

PARK72.RU