В «Лавке добра» стартовала акция «Всё для детей»

Благотворительная акция, направленная на сбор благотворительной помощи для детей из многодетных и малоимущих семей, продлится всё лето. Неравнодушные граждане, представители бизнес-сообщества могут внести свой вклад.

В рамках акции востребованы детская одежда, обувь, инвентарь и оборудование для активного досуга — ролики, велосипеды, беговелы, самокаты, мячи. Многие ребята отправятся этим летом в региональные учреждения отдыха и оздоровления, поэтому им пригодятся туристические принадлежности, спортивная и теплая одежда для игр на свежем воздухе.

Прием благотворительной помощи осуществляется в Региональном центре «Семья» по адресу: улица Амурская, д.150. Привезти и оставить вещи на посту охраны вы можете в любое удобное время, все они будут переданы специалистам службы и найдут новых хозяев среди получателей услуг «Лавки добра».

СПРАВОЧНО

«Лавка добра» осуществляет свою деятельность в рамках проекта «Творить добро — просто». Деятельность службы направлена на оказание адресной помощи различным категориям граждан в виде обеспечения одеждой, обувью и другими предметами первой необходимости.

PARK72.RU