Генерал-майор Михаил Корнеев предупрежден о неполном служебном соответствии

Корнеев1

Принято решение о наказании виновных…о сложившейся ситуации в полку ДПС ГИБДД УМВД России по г.Тюмени.

Приказом Министра внутренних дел Российской Федерации от 26 сентября текущего года на начальника УМВД России по Тюменской области генерал-майора полиции Михаила Корнеева и начальника Управления по работе с личным составом областного УМВД России полковника полиции Игоря Рашевского наложены дисциплинарные взыскания.

За ненадлежащее осуществление в подчиненных подразделениях комплекса организационных и практических мер по реализации требований нормативно-правовых документов МВД России, непринятие необходимых мер по профилактике коррупционного поведения и коррупционных правонарушений среди личного состава, недопущению нарушений законности и служебной дисциплины начальник регионального УМВД России М.Корнеев предупрежден о неполном служебном соответствии.

Меру дисциплинарного воздействия в отношении Игоря Рашевского определит начальник регионального УМВД России.

Приказ Министра стал результатом работы Комиссии МВД России, которая летом 2013 года выезжала в Тюменскую область для проверки сведений, содержавшихся в коллективном обращении сотрудников полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Тюмени. В обращении к главе МВД они сообщали о противоправных действиях командира полка ДПС С.Б. Беседина. К настоящему времени он уже уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям.

В вышеуказанном подразделении проводятся мероприятия по устранению выявленных комиссией проблем, имеющихся во взаимоотношениях между руководством и подчиненными.

Пресс-служба ГУСБ МВД России

4 комментария

  • Фото аватара Sasha France:

    что и требовалось доказать: позиции Корнеева сильны…его пока не сместить…а вот другому генералу, затеявшему эту возню, придётся отдать свои финансовые потоки…да и гаишникам-подписантам со временем придётся не сладко…заметим, 148 кляузников, подписавших челобитную президенту, совсем не все являются сотрудниками полиции – добрая половина из них – пенсионеры и уволенные залётчики…гы)))
    ну чё…ждём второго акта Марлезонского балета: Сидаш фффперде!..на выход с вещичками…((

  • Фото аватара GenerationP:

    Ну все, сушите весла…все…недовольные и поднявшие бунт! Енерал вас убьет не больно :-)
    А мы подмогнем ))))))))

    ritWeHh_C1k.jpg

  • Фото аватара Просто прелесть!:

    Я дико извиняюсь, а не похоже ли это на делёжку бизнеса?
    Крышевание полиционерское никуда не делось.
    Ну паранойя у меня и што…

Добавить комментарий

Войти с помощью: