По Тюмени снова гулял голый мужчина. На этот раз – с “охраной”

Накануне, 3 июля, в послеобеденное время в Тюмени на улице снова видели голого мужчину. Он прогуливался по Велижанскому тракту в сопровождении двух собак. Очевидцы сообщили о подозрительном прохожем в полицию. «Сообщение о раздетом мужчине поступило в шестой отдел полиции приблизительно в 14-53, на место происшествия выезжал наряд немедленного реагирования, – пояснили корреспонденту PARK72.RU в пресс-службе УМВД по г. Тюмени. – В настоящее время по данному факту проводится проверка».

lEKvkAWylNk

bvfVfArSM6c

Фотографии мужчины в костюме Адама очевидцы выложили в соцсетях. Одни сообщают, что он шел по дороге с зеркалом и светил в глаза водителям, другие утверждают, что у него был при себе мобильный телефон, в котором он постоянно что-то смотрел и не обращал внимание на то, что происходит вокруг.

Стоит отметить, что это уже далеко не первый случай в этом году, когда по улицам Тюмени гуляют раздетые неадекватные мужчины. В большинстве случаев, отмеченных ранее, освидетельствование подтвердило факт употребления ими наркотических препаратов.

PARK72.RU,

фото опубликовано в группе ЧС Тюмень ВКонтакте

Развитие событий

12 месяцев назад Голые и неадекватные: очередное ЧП в Тюмени
5 месяцев назад Голый и неадекватный: в Тюмени снова чудил мужчина в "костюме Адама". ФОТО 18+
2 недели назад Голый и «спортивный»: в центре Тюмени снова разгуливал мужчина в костюме Адама
04.07.2016 Этот материал
3 года спустя Снова голый на улицах Тюмени. На этот раз - прыгающий